Проблемы с алиментами - Как решить ситуацию, когда отец не платит, но выплачивает долги родителям?

• г. Новокузнецк

Моему сыну 2 года 1 месяц, в графе отец есть запись, свидетельство об отцовстве тоже есть! В течении двух лет, отец выплатил долг моим родителям прислав их мне на карту сбербанка, а на алименты, которые оформленны, он так и-не прислал ничего! Я погрозила подать заявление что он не платил алименты, на что он мне ответил, что пойдет в суд и предоставит распечатку переводов тех денег, долгов и скажет что это алименты! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена подавайте заявление на взыскание алиментов, и если отец ребенка будет утверждать что сам выплачивал их, то вы вместе со своими родителями должны будете доказать что он погашал свои долг перед ними. При этом можете привлечь адвоката, Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан