Возможность оформления прописки гражданской жене и сыну в квартире после ухода брата

• г. Ангарск

Мой брат ушел от гражданской жены, оставил ее и сына в своей квартире.

В квартире прописаны брат и его сын. Имеет ли она возможность оформить там прописку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет

Только с согласия всех зарегистрированных членов семьи. В Вашем случае только с согласия брата.