И какие еще нюнсы и проблемы связаны, что земля не в собственности?
• г. Магнитогорск
Если земля в муниципальной собственности, купленный на ней дом остается детям по наследству? И какие еще нюнсы и проблемы связаны, что земля не в собственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
1. да
2. земла може находится или а праве постоянного бессрочного пользовния или на праве пожизненного наследуемого владения.
и те и те могут бесплатно её приватизировать