Какие документы нужны для вступления в наследство и что делать, если родственники отказываются предоставить необходимые документы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос по поводу наследства, какие документы потребуются для вступления?

Сколько это будет стоить и если родственники откажутся отдавать документы (например на квартиру отца), что можно предпринять

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для вступления требуются правоустанавливающие документы на наследуемое имущество, если их нет, то нужно взять Выписку из ЕГРП из Росреестра. Сколько это будет стоить Вам скажет нотариус. Если возникнут вопросы звоните 8-919-888-74-92