Окончание работы и потеря исполнительного листа - муж не платит алименты. Как восстановить лист и защитить свои права?

• г. Москва

Муж живет в районе и не платит алименты. С последнего места работы потерян исполнительный лист. В район ездить накладно, чтобы восстановить его. Написала письмо, судебным приставам-пришел отказ (отфутболили). Хотя вся информация о должнике должна остаться в деле? Куда бежать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.