Суд отказал в регистрации отчуждения земельного участка из-за отсутствия письменного договора - возможен ли переход права собственности?

• г. Трехгорный

Суд вынес решение - отказать в проведении государственной регистрации при отчуждении земельного участка по причине отсутствия письменного договора купли продажи земельного участка.

Вопрос: если суд вынес такое решение то переход право собственности от меня к администрации отсутствует или возможен?

Ответы на вопрос (1):

Невозможен. Суд уже это фактически констатировал.