Как продать квартиру, разделив ее между мужем и несовершеннолетним сыном - необходимые документы и процесс оформления

• г. Барыш

Хотим продать квартиру часть квартиры на мужа а часть на несовершеннолетнего сына. Как можно продать какие документы нужно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А кто собственники квартиры, продавцы? ...для сделки необходимо составить договор и сдать на гос. регистрацию в Росреестр...должны быть при этом документы на право собственности квартиры от продавцов...

Вам следует обратиться в отдел опеки за согласием на сделку.