Надо ли заполнять заявление на государственную регистрацию объекта недвижимости в регистрационную палату?

• г. Екатеринбург

Надо ли заполнять заявление на государственную регистрацию объекта недвижимости в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

Регистраторы, принимающие документы на регистрацию, как правило, делают это сами, заполнять или нести с собой заявление не нужно, главное возьмите паспорт и документы, требуемые по закону (кадастровый паспорт, договор и тп.). Пошлину, как правило, можно тоже оплатить прямо там