Судебное рассмотрение дела военного за пьяное вождение мотоцикла - какие последствия могут быть и где будет проходить процесс?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня муж военный его задержал патруль дпс на матацикле в алкогольном опьянении в каком суде будет рассматриваться его дело если он указал что он военный и что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

В военном суде будет рассматриваться. В случае постановления суда которым будет признана вина- увольнение со службы за совершения грубого дисциплинарного проступка. Нужно изучать документы, протоколы и т. д.