Работаю дальнобойщиком в России, сам из Прибалтике, езжу по международным правам. Нужно ли мне их менять?

• г. Великий Новгород

Работаю дальнобощиком в России, сам из Прибалтике, езжу по международным правам. Нужно ли мне их менять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да нужно, т.к. согласно изменениям в законодательстве, вступившем в силу. водителям-мигрантам, осуществляющим трудовую деятельность на территории РФ необходимо иметь российские в/у