Как вернуть незаконно списанные деньги после оплаты задолженности по решению приставов?

• г. Саратов

Я оплатила долг в пятидневный срок, как было указано в письме от судебных приставов и предоставила им документы о своевременной оплате. Несмотря на это был наложен арест на мой счет и списаны все деньги (детское пособие за несколько месяцев и материальная помощь) в сумме 3200 рублей. После моего обращения арест был снят и мне вернули деньги в сумме 700 рублей. Я снова обращалась к приставам с просьбой вернуть оставшуюся сумму, но получила только обещания. Как мне вернуть незаконно списанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к вышестоящему руководству судебного пристава-исполнителя, прокуратуру или суд.