Проблема с расторжением договора на интернет и телевидение в Туле - отсутствие подтверждающих документов и требование оплаты задолженности

• г. Таганрог

В октябре 2014 года расторгла договор на оказание услуг интернета и телевидения в Туле, переехала в другой город. Через пол года пришло смс с суммой долга 3500 р. Пишут что договор не закрыт. Документы о расторжении договора утеряны. Присала притензию поставщику услуг, в пе 5 рерасчете отказали. Сказали что документов, подтверждающих расторжение договора у них нет. А еще и оборудование за мной числится, которое я как честный человек сдавала. Что делать в этом случае? Если я не оплачу задолженность, имеют ли они право подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд, в претензии сообщите нынешний адрес регистрации, для рассмотрения дела в суде Вашего города и района.