Нормы содержания нутрий и процедуры обращения в службы при возникновении проблем

• г. Краснодар

Соседи держут нутрий. Прям над забором двора. От них доносится вонь, мухи, крысы. Подскажите нормы содержания скота, на коком расстоянии они должны находиться от жилого дома. И в какие службы нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора