Как подать заявление на участие в программе жилище 2011-2015, если я молодая мать одиночка живущая с родителями?

• г. Соликамск

Я мать одиночка, мне 21 год, моей доче 1,5 года. Я живу со своими родителями в 2 х комнатной квартире, 42 кв. Могу ли я подать заявления для участия в програмпе жилище 2011-2015? если да то куда обратиться с этим вопросом. Заранее благодарю вас за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в свою администрацию в жилищный отдел и все уточните.