Размер госпошлины при подаче иска о возмещении неустойки в долевом строительстве - что нужно знать

• г. Челябинск

Какой будет размер госпошлины за подачу искового заявления в случае возмещения неустойки за просрочку сдачи дома (долевое строительство)?

Ответы на вопрос (2):

гос пошлина рассчитывается от суммы иска. Посчитайте неустойку и от нее рассчитывайте сумму госпошлины

Госпошлиной не облагается, если цена иска менее 1 млн.