Компетенции генерального директора и главного бухгалтера - кто подписывает первичные документы?

• г. Челябинск

Может ли генеральный директор подписывать первичные документы (ПКО, РКО, авансовые отчеты) при наличии в штате главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!!!

Генеральный директор при наличии главного бухгалтера подписывать документы может если это прописано в уставе предприятия или создан отдельный приказ

С уважением