Как вернуть планшет в магазин, если он не подходит по характеристикам?
• г. Челябинск
Хотел вернуть планшет в магазин, т.к. не подошел по характеристикам. Мне сказали что возврвт они не могут сделать, т.к. это технически сложный товар и по статье какой то там 25 они не могут этого сделать. Так ли это? И что мне делать дальше если товар меня не устраивает?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
если только есть существенный недостаток ст. 18 ЗоЗПП РФ