Заплатил штрафы, но все равно осталась задолженность перед ФССП - смогу ли я улететь за границу?

• г. Кострома

У меня такая сетуация у меня был долг у фссп 2500 за штрафы я их заплатил 4 дня назад но на сайте фссп вче равно есть в воскресение улетаю за границу подскажите выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

ограничение на выезд возможно при наличии задолженности в размере от 10 000р. У вас ограничений быть не может. У пристава возьмите постановление об окончании ИП