Mуж, осужденный на 18 лет, отсидевший уже 13 лет, надеется на УДО после перевода в колонию-поселение без нарушений

• г. Ряжск

Муж осужден на 18 лет (105, 222,), отсидел уже 13 лет и 6 месяцев. 8 месяцев назад был переведен на колонию-поселение. Реально ли уйти на УДО. Нарушений нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне реально, по отбытию 2/3 от назначенного наказания.