Муж, перевернувшийся на кредитованной машине и умерший через 2 месяца, оставляет семью в поиске страховой компенсации от Росгосстраха

• г. Волоколамск

Муж взял в кредит машину через 5 месяцев он перевернулся ну можно сказать попал ваварию никого не тронул пострадал только сам через 2 месяца он умирает нам как его семье положены какие нибудь деньги машина была засстрахована в россгострахе.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, после вступление в наследство.