Какую регистрацию указать на госсуслугах - отца или бабушки, если они являются собственниками квартиры, а отец ребенка прописан в ней?

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо прописать ребенка. Отец собственником квартиры не является. Но он там прописан. Собственниками являются его мать и отец (т е бабушка и дедушка ребенка). Что писать в графе регистрация по месту жительства на госсуслугах данные бабушки или все таки отца?

Ответы на вопрос (1):

дети регистрируются по месту регистрации одного из родителей. независимо от того собственники они или нет