Что делать в ситуации, когда при ДТП мы получили постановление о вине, но затем суд удовлетворил жалобу исковую девушки

• г. Тюмень

Значит было ДТП в котором мы не участники. Сотрудники ГАИ женщине выписали постановление что она не учла интенсивность движения и врезалась в столб т.е виновата она. нам же выписали постановление что мы якобы при перестроении не уступила дорогу машине которая двигалась не изменяя направления мы пытались постановление обжаловать в гаи на что нам постановление не обжаловали. В гаи же нам сказали что мы не участники и не виновники. Далее девушка подала жалобу в суд на постановление то что она не виновата в ДТП на что суд жалобу удовлетворил. И теперь будет гражданский иск на нас чтоб мы возместили ущерб. Помогите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В суде необходимо доказывать невиновность. Дело в том, что для того, чтобы дать вам более менее точную консультацию, необходимо изучать материалы дела, а у нас нет такой возможности.