Сроки оформления детям до 14 лет загранпаспортов с пропиской в Ставропольском крае и регистрацией в Подмосковье на 5 лет - реальность или нереальность?

• г. Москва

Хотим делать детям до 14 лет загранпаспорта прописаны они в Ставропольском Крае регистрация в Подмосковье на 5 лет (потом продлим) за сколько времени делаются загранпаспорта? Нам сказали что до 4 месяцев, но это нереально мы собрались на лето в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в турагентство или к туроператору, они помогают сделать загранпаспорт быстрее.