Изменения в законодательстве - требования к специальности при трудоустройстве

• г. Самара

С 1 января 2015 вышел закон, согласно которого на работу можно устроится только строго по специальности указанной в дипломе. Вопрос: Может ли устроится в школу преподавателем, окончив гос. иниверситет по специальности 6 бакалавар филологии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.