Николаеву Андрею запретили вывозить валюту на сумму более 250 тыс. рублей
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Николаеву Андрею. В постановлении КС РФ по делу Асламанян речь идет о валюты, соответственно отмена ч 1. ст. 188 УК касается только размера ввозимой валюты - 10000 долл. США. В моем же случае речь идет о вывозе валюты - в связи с чем таможенным органом исключенный размер вывозимой валюты составил 3000 долл. США. По курсу ЦБР на день прохождения контрля сумма провозимой валюты составила более 250 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Тогда обижаться Вам нужно только на себя самого.