Характеристики на меня с места жительства и мест работы положительные.

• г. Пермь

Какой приговор может вынести суд если я обвиняюсь по статья 161 часть 2 п."г",при этом имею сына на иждивении 6-ти лет проживающего со мной и моими родителями. Родители являются пенсионерами. Я официально работаю на двух работах. Характеристики на меня с места жительства и мест работы положительные. Потерпевший ко мне претензий не имеет (ходатайство). Всё вышеизложенное задокументировано и находится в деле.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего от отношения судьи зависит. Если до сих пор не арестовали, есть шанс получить условно.

Санкция статьи предусматривает наказания от 2 до 7 лет. Если не имеется никаких отягчающих обстоятельств, то возможно, при учете всех смягчающих (перечислены вами), суд вынесит наказание в виде условного срока.