Итнересует ответ на следующий вопрос: в апреле 2006 года был заключен кредитный договор, сроком на 5 лет, на покупку автомобиля.

• г. Санкт-Петербург

Итнересует ответ на следующий вопрос: в апреле 2006 года был заключен кредитный договор, сроком на 5 лет, на покупку автомобиля. В графике платежей есть графа "ежемесячная комиссия банка за ведение ссудного счета", но если я не ошибаюсь, с января 2007 г. все комиссии были отменены. Так ли это? И должен ли банк сделать перерасчет? А может я чего то не так понимаю? Разъясните, пожалуйста.

Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

в конкретном случае комиссионные платежи ни кто не отменял так как у Вас договор заключен