Я служу в рядaх ВС РФ с 2004 г. Хочу встaть нa очeрeдь для получeния квaртиры.

• г. Тула

Я служу в рядaх ВС РФ с 2004 г. Хочу встaть нa очeрeдь для получeния квaртиры. Я жeнaт и родился сын. Нa сколько комнaт я могу претeндaвaть? И кaкие докумeнты нeобходимо сaбрaть для получeния квaртиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право на получение служебного жилого помещения или жилого помещения в общежитии по месту службы на весь срок Вашей службы, если у Вас в той местности, где находится в/ч не другого жилого помещения для проживания.

В таком случае Вы можете претендовать на 2х комнатное помещение.

Рапорт на постановку на учет нуждающихся, документы, подтверждающие состав семьи, документы, подтверждающие, что у Вас и членов Вашей семьи нет жилого помещения в данной местности.

С уважением,