Нужна помощь - ищу людей, которые помогут мне бесплатно ухаживать за бабушкой и не заберут мои кровно заработанные деньги

• г. Дубна

Кто нибудь без обмана может мне ответить в нашей стране, я бесплатно ухаживаю за бабушкой мне нечего не надо, и желательно чтоб у меня тоже кровно заработанные деньги просто так не забирали я 14 часов работаю из них 11 оплачиваются кто нибудь есть же хорошие люди я не знаю то что по закону я заплачу.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос уточните, пожалуйста!

Добрый вечер! Должны оплачиваться все ваши часы работы. Удачи

Руслан!

А в чем собственно вопрос? Почему Вам не оплачивают 3 часа? Так Вы опишите ситуацию и Вам помогут.

С уважением