Как правильно оформить переписку квартиры на супругу для защиты в случае развода и обеспечения детей

• г. Уфа

Квартира куплена в браке. Оформлена на мужа. Сейчас хочу чтобы он квартиру переписал-подарил мне, чтобы в случае развода оставить ее за собой и детьми. Муж согласен. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса заключите брачный договор на этих условиях и этого достаточно. с уважением адвокат Рахманов

это называется выделение доли, тк 1\2 ваша в квартире уже есть, те подарить муж может только свою долю вам, а никак не вашу