Как выселить жену второго дольщика из гостевого домика, построенного на частной земле

• г. Павловский Посад

Бабушка является собственником 1/2 доли приватизированного дома, участок, прилегающей к дому, не приватизирован, но разделён на две части (нашу и вторых дольщиков), никаких документов на землю у нас нет. После покупки дома мы построили на нашей части земли гостевой домик. На данный момент жена второго дольщика живет в данном домике, отказывается его освободить. Мы вызывали полицию, но она отказалась приезжать. Скажите, пожалуйста, имеет ли бабушка выгнать из домика эту женщину? В доме прописаны только бабушки и второй дольщик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Только в судебном порядке.

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ.

Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.