Вопрос о правовом статусе частной территории при наличии одного из супругов, проживающего с любовницей

• г. Екатеринбург

У меня в собственности имеется земельный участок и частный дом, который мы построили вместе с мужем. В настоящее время мы не разведены, но вместе не проживаем. В доме осталось много моих личных вещей, документов, вещей наших совершеннолетних детей, которые проживают отдельно. Муж остался жить в нашем доме и привёл туда свою любовницу. Может ли это расцениваться как вторжение с её стороны на частную территорию?

Ответы на вопрос (3):

нет не может. однако она может там находиться с вашего согласия

В какой форме должно быть выражено моё согласие или несогласие?

можете требовать выселения в судебном порядке