Управляющая компания и многоквартирный дом - кто является второй стороной в договоре об оказании услуг по начислению и выставлению платежек за капитальный ремонт на спецсчет в банке?
• г. Моздок
От многоквартирного дома кто будет сторной в договоре возмездного оказания услуг по начислению и выставлению платежек с платежами за капитальный ремонт на спецсчет в банке, владельцем которого согласно закону может быть управляющая компания. То есть одна сторона договора - УК а от МКД кто?
Ответы на вопрос (1):
г. Моздок
Вторая сторона - собственники помещений МКД либо доверенное лицо от собственников, но для это необходимо составить доверенность в порядке ст. 185 ГК РФ