Какие уполномочия есть у следователя привет допросе свидетеля? Какие полномочия есть у свидетеля.

• г. Тула

Какие уполномочия есть у следователя привет допросе свидетеля?

Какие полномочия есть у свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия! Права и обязанности свидетеля установлены ст. 56 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Полномочия следователя ст. 38 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Правила проведения допроса установлены ст.ст. 189-191 Уголовно-процессуального кодекса РФ.