Отсутствие судебного лишения прав после административного правонарушения - сложности с разрешением проблем

• г. Лобня

Я не нарушал административное правонарушение меня 17 марта лишили прав а я с с того года на машине не езжу судебного лишения у меня нет обратился в суд сегодня в общем не могу найти концов правда в том году поругался с сотрудником дпс вот всё и начилось одни проблемы.

Ответы на вопрос (1):

необходимо выяснить, по какому правонарушению вы лишены прав и обжаловать это решение, если сами не справляетесь, обратитесь к адвокату