Маленькая компания по изготовлению изделий из тонколистового металла вызывается в арбитраж по поводу претензий к качеству продукции

• г. Нижний Новгород

Вызывают в арбитраж 16 июня. Мы маленькая компания по изготовлению изделий из тонколистового металла. (Не сертифицируются) Заказы практически все индивидуальные, обходились простым согласование. Прошлый год в эту пору получили заказ на изготовление жалюзийных решетокна 650 т.р. По договору товар принимается сразу и подписываются или не подписываются накладные. Первые претензии в умной форме начали получать по истечении двух месяцев их прораб признался что они на объекте не были и тендер выиграли только читая бумаги без объекта. Тем же способом они заказали у нас эти решётки. По прибытии на объект они выяснили что монтаж надо вести не на каждом отдельном окне а каскадной даже ветражи имели по 16 решеток (4*4). Начали придераться к мелочам хотя на каждое отдельное окно любая решетка была бы идеальна. Поэтому на отдельные окна они поставили решётки а на каскадные из-за ручного изготовления имели разброс по размерам. Мы не были проинформирован о таком монтаже иначе бы сами отказались от заказа т.к оборудование не позволяет выдерживать необходимую точность. Сейчас они требуют возврат денег за не качественную продукцию. 470 т. р. образцы изготавливались триэтапа отдавали все устраивало. Но потом увы мы виноваты остались. Кто нас защитит? Все бумаги есть в электронике могу переслать.

Ответы на вопрос (1):

Присылайте бумаги.