Проблема с оплатой заказа в интернет-магазине - счет выставлен на ИП, а я - частное лицо. Как поступить?

• г. Белокуриха

Я сделал заказ в интернет - магазине. Мне выставили счёт на оплату, я его оплатил. Выяснилось что счёт был выставлен как для организации, а я частное лицо. Провели меня каким то образом по заказу как И.П. запросив данные ИНН и ксерокопию паспорта. Товар выслали. Теперь транспортная компания требует оплату счёта как И.П. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я оплатить счёт как И.П. или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу разницы в оплате счета от физического лица или от физического лица имеющего статус ИП. Оплачивайте выставленный счет, назначение платежа указывайте основание, например номер счета или № договора. Проблем нет.