Как зарегистрировать земельный участок, не имея в наличии родственников и наследников и обладая документами с доказательствами его приобретения?

• г. Пересвет

Имею на руках членскую книжку свидетельство на землю выдано всё на старого хозяина (1993 год регистрации). расписку в том что бывший хозяин получил деньги за проданный садовый участок принадлежащий ему на правах собственника! Куплен был в 1999 году! Как мне его зарегистрировать в собственность на себя! Нет хозяина в живых (не можем ни кого найти из родственников и наследников) ! пользуюсь более 15 лет осваиваю и плачу налоги каждый год!

Ответы на вопрос (5):

Подавайте иск в суд о признании за собой права собственности, также на Вашей стороне ст. 234 - приобретательная давность.

Спасибо огромное! Как составить иск в суд?

Составление искового заявления является платной услугой. Необходима помощь? Обращайтесь!

Как объяснить лучше судье почему так долго не регистрировал в собственность?

Образцы исков можете найти в суде или интернете, поясняйте судье так как все и было.