Украдены деньги в школе - Племянница гражданки другой страны подозревается и может быть депортирована?

• г. Москва

В школе были украдены деньги, кто украл не понятно, ибо толпа народа, но открыто уголовнон дело, моя племянница гржданка другой страны находилась там же в классе, и соответственно проходит по делу как подозреваемая. Могут ли ее депортировать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

да могут.

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.

Депортировать ее не могут, т.к. по Конституции РФ и УПК РФ виновность устанавливает только суд. Пока не будет обвинительного приговора в отношении нее, ее не имеют право депортировать.

Не совсем поняла, что подготовить? Она просто как подозреваемая проходит.