Плачу алименты бывшей жене 1/4 и нынешней 1/6, могу ли я уровнять им алименты до 1/6 обеим?

• г. Большой камень

Плачу аллименты бывшей жене 1/4 и нынешней 1/6, могу ли я уровнять им аллименты до 1/6 обеим?

Ответы на вопрос (3):

Пусть Ваш супруг обращается в суд с заявлением о снижении размера алиментов.

Могут ли ему отказать в этом и на каком основании? Допустим если бывшая жена будет против и обратится в суд?

По закону положено на двоих детей 1/3 часть заработной платы.