Обращение к врачу без медицинского полиса - возможно ли по трудовому договору после 2.6 лет официальной работы?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю офицально 2.6 года на предприятии но неимею медицинского полиса. Могу ли я обратится к врачу без него? По трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если на предприятии вам не оформили полис добровольного медицинского страхования, Оформляйте полис обязательного медицинского страхования по месту жительства.