Как оформить налоговый вычет при отсутствии оригиналов справок 2 НДФЛ из-за ликвидации организации

• г. Севастополь

Я Россиянка, в 2012 г. купила квартиру в Севастополе где и прописана. Сейчас хочу оформить налоговый вычет (подать заявление и декларации за 2011, 2010, 2009 г.), но оригиналы справок 2 НДФЛ предоставить не могу, т.к. организация, в которой я работала в этот период ликвидирована (закрыта). Налоговая инспекция того города, где я работала, может выдать справки 2 НДФЛ, но не заверенные. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

За указанные года вычет невозможен, квартира приобретена на территории иностранного государства