Каков срок для подачи иска о разделе имущества после официального развода?

• г. Сургут

Можно ли продать гараж ГСК после развода, но до подачи иска о разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

продать можно, но в случае раздела имущества, суд может взыскать компенсацию в размере половины стоимости гаража.

Гараж не в собственности т.е не приватизирован. попадает под раздел имущества при разводе?

да, если куплен в браке.