Как приватизировать земельный участок с домом, принадлежащий двум собственникам, и получить свидетельство на квартиру?

• г. Белово

Как приватизировать землю на котором стоит дом на двух хозяев. При передачи в собственность по свидетельству является она квартира?

Ответы на вопрос (2):

Земельный участок приватизируется в долевую собственность всех собственников дома. Доли в натуре выделить нельзя. Обратитесь в земельный комитет при адм. вашего города.