Как сыну получить остаток не выплаченных алиментов от отца после смерти матери?

• г. Сыктывкар

Мне 26 лет (4.06.1989), моя мама подавала на алименты, которые отец не выплачивал продолжительное время. Ей пересчитали алименты примерно 36 000 и она стала их получать, но она ушла из жизни 13 декабря 2010. В итоге она не получили всех алиментов. Могу ли я как сын, получить остаток с отца не дополучивших алиментов в размере около 25 000, если могу подскажите как это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили сроки подачи такого иска. Удачи