Я подала иск в суд. На квартиру через почту шлют повестки, но она их не получает, прошло три года с тех пор.

• г. Каргополь

Хотела снять квартиру. Заплатила хозяйке деньги и получила с неё об этом расписку, не успев вселиться между нами произошли разногласия, хозяйка деньги вернуть отказалась и уехала жить в другое место, а в квартире сейчас живут другие люди. Я подала иск в суд. На квартиру через почту шлют повестки, но она их не получает, прошло три года с тех пор. Есть ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок двности истек, в случае если Вы обратились в суд по истечении 3 лет. Если ранеее - нет. Вне зависимости от того, получает ли она повестки.