Как вернуть деньги за некачественно выполненный заказ дипломной работы

• г. Тула

Учась в институте было некогда писать диплом для техникума, поэтому купил (при заказе писал, что нужно от 2015). Они сделали на законодательство от 2013, а не по 400 фз и все оказалось неправильно. Когда я попросил переделать, ошибка не была исправлена, исправили что-то по минимуму. Как буд-то люди не читали фз. В общем написал его сам и хочу вернуть деньги. Куда мне обратиться или пригрозить, если мне откажут в возврате денег. (Обманутый студент, 19 лет)

Ответы на вопрос (1):

Если вы составляли договор, то обращаться нужно в суд