Как спилить замок аккуратно и без вандализма для доступа на крышу советской коммуналки и насладиться видом города?
• г. Санкт-Петербург
Я снимаю комнату в советской коммуналке, там есть выход на крышу, я уверен что вид с нее просто прекрасен, великолепно. Но путь преграждает замок который весит на двери, а ведь я всего лишь хочшу полюбоваться видами любимого города.
Могу ли я спилить замок аккуратно, и ходить на крышу, без вандализма и порчей имущества.
Что за это может быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Ни чего за это не будет, ну возможно замок новый придется купить.