Неисполнение судебного решения о взыскании долга по безпроцентному займу - действия и возможности

• г. Хабаровск

В 2008 г было решение суда о взыскании денежных средств по договору безпроцентного займа был получен исполнительный лист, но приставами так и не исполнен. Что сейчас можно сделать можно ли подать снова иск о взыскании денежных средств или можно о этих деньгах забыть?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Необходимо обратиться к приставам и уточнить по чему и в связи с чем исполнительный лист не был исполнен. А также написать жалобу на пристава-исполнителя на имя руководителя службы СП. Или в Суд.