Как опровергнуть отцовство и возможно ли через экспертизу ДНК доказать родство с ребенком?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж ранее жилс женщиной в гражданском браке от которой родился ребенок. Он дал фамилию этому ребенку и считал что это его сын. Позже они разошлись она подала на него алименты. Теперь мы с ним официально расписаны у нас есть общий ребенок... есть глубокие сомнения с том что он платит алименты на родного ребенка как опровергнуть отцовство и возможно ли через экспертизу Днк это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривание отцовства осуществляется только в судебном порядке.